Текущее время: 28 мар 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
На счет возрастных бесед,не важно сколько лет человеку,каждый общается в меру своего развития,и если я в игре матерюсь,или что то в этом роде,то не нужно думать,что и разговор будет сложен " как то не так ",но это так,к слову. Ведь не все люди к "30-32 "годам могут грамотно общаться ,ну и конечно же не все "13-17" летние подростки тоже .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 18:29 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Ну вот,другое дело,думаю в чем то мы друг друга поняли.
Я повторюсь,когда я меняю карту я всегда предупреждаю,или спрашиваю какую поставить,бывают конечно исключения,но в основном стараюсь поставить карту которая соответствует количеству игроков,мне кажется нет смысла сравнивать Паблик и Гг,у нас играют совершенно другие люди,которым все равно на читеров,а о голосовании на карту можно и не говорить,чтобы заставить там кого то написать Вотебан,нужно чуть ли не матом разговаривать .

Не согласен т.к. мне стоит зайти на сервер под левым ником и играть, а не ботом прикидыаться, как мне вотебаном скидываются на гангейме почти до бана. Смена карты должна быть только через голосование, но это уже пусть другие админы читают и мотают на ус.

Раз Два писал(а):
Вопрос о включении админки,меня не особо волнует,это уже на Ваше усмотрение.

Возможность сейчас не рассматривается

Раз Два писал(а):
Но где то на форуме читал,что PARTNER заводил речь,о том,что бы он смог получить админку,по возможности подумай об этом,парень часто играет на сервере когда из админом никого нет,и было бы не плохо ели бы он имел возможность Бана,это бы не помешало.

Он может сам себя проявить и писать необходимую информацию про читеров на форуме и получить бесплатную админку. Все в его "руках".

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 18:31 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
На счет возрастных бесед,не важно сколько лет человеку,каждый общается в меру своего развития,и если я в игре матерюсь,или что то в этом роде,то не нужно думать,что и разговор будет сложен " как то не так ",но это так,к слову. Ведь не все люди к "30-32 "годам могут грамотно общаться ,ну и конечно же не все "13-17" летние подростки тоже .

Я всегда утверждал: "Возраст не признак ума". Поэтому на эту тему не стал шутить и развивать мысль в этом направлении.
Также считаю, что нормальный человек может прекрасно в общественном месте при людно вести себя подобающим образом и без употребления лексикона. Другое дело личное общение 1 на 1 и.т.д..

Также напоминаю, что на сервере маты разрешены после 22:00 (по киевскому времени), но без оскорблений.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
Ну не знаю,когда такое было,лично я такого не видел ни разу еще,что бы на гг,было больше 5 голосов за бан,если не считать,тех игроков которые уже давно там играю,и то не всегда пишут,так как понимают,что это почти всегда ни чем не заканчивается.
Ладно,надеюсь мы друг друга поняли,и думаю наконец то можно закрыть эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 12:21 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Ну не знаю,когда такое было,лично я такого не видел ни разу еще,что бы на гг,было больше 5 голосов за бан,если не считать,тех игроков которые уже давно там играю,и то не всегда пишут,так как понимают,что это почти всегда ни чем не заканчивается.
Ладно,надеюсь мы друг друга поняли,и думаю наконец то можно закрыть эту тему.

Тему я давно закрыл. Но коль у тебя были "вопросы", то я тебе отвечал (по возможности).

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright WanderGame © 2010
WanderGame в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club13851583