Текущее время: 28 мар 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 10:56 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Да уже и не важно.
Не читай,текста много,не напрягайся слишком )

Текста в ответ будет не меньше, а если меньше, то он тебе не понравиться.
Так что жди, когда я лояльно отвечу.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
Я же говорю,для меня это уже не важно,ответ не обязателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:35 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Я же говорю,для меня это уже не важно,ответ не обязателен.

Любой диалог всегда важен.
Тем более в подобных случаях админы иногда бывают и им будет полезно знать как быть.

Через пару недель появится времени пару дней попробую переписать правила для админов.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
У каждого свое мнение,тем более,что это трудно назвать диалогом,был бы он важен мы бы говорили в Лс,а не здесь.

По возможности заходите по чаще,играть не возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 16:05 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
У каждого свое мнение,тем более,что это трудно назвать диалогом,был бы он важен мы бы говорили в Лс,а не здесь.

По возможности заходите по чаще,играть не возможно.

Админов на гангейме хватает, другое дело, что многие шарятся или забивают смотреть за читаками.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
Играет их там максимум 5 человек из админов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:29 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Играет их там максимум 5 человек из админов.

Количество не всегда качество.
Все админам хватает кого банить.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
Вообщем,диалог без смысла,не вижу причин для его дальнейшего продолжения,каждый останется при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:45 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Раз Два писал(а):
Ваши правила,что после 22-00 можно матерится,а значит,логично,что,и поведение может быть другим после этого времене,тем более что я не запоминаю "ники" под которыми ты играешь,и с кем именно я разговаривал в тот момент,я не знал,если бы знал,разговор был бы другой,так,что не нужно говорить о моем неприемлимом поведении,если я не знаю с кем я разговариваю,то веду диалог так,как я привык. На счет смены карт,то я думаю,что это не смертельная проблема,когда я ее меняю,если я вижу,что играет большенство людей которых я знаю,то я ставлю ту карту которая будет удобна для большинства,тем более ,что мне ни кто не объясниял как пользоваться админкой,и где там голосование,из всех команд ,что там есть,пользовался только Баном,и сменой карты,так,что о существовании того самого "Несуществующего голосования",как ты выразился,я не знал.
На счет наглости - да,согласен,и это я объяснил вверху,на счет игнора - нет,на то что успевал просчитать отвечал,т.к.я захожу на сервер играть,а не читать чат,может у вас на паблике так и общаются,но на гг,в основном все говорят в микрофон.
У каждого свое мнение,и я надеюсь,что мое не будет расмотрено как "наглость",или что то в этом роде,это моя точка зрения на данную ситуацию.
У нас не маленькая разница в возрасте,по этому думаю,что вряд ли мы поймем друг друга,у меня на все другая точка зрения,по этому я не такой "правильный",и все же надеюсь,что мы найдем решение которое устроит нас двоих.
Безусловно,я понимаю,что это твой сервер и ты тут главный,но ты и сам знаешь,что не все будет так как ты этого хочешь,все ведут себя прилично ,только когда знаю,что ты игрешь с ними,в остальных случаях,все будет по другому.
Заходить нужно чаще,что бы все знали "кто с кем разговаривает".

У меня все,удачи )



Коль хочешь смысла в диалоге, тогда прочту твое сообщение и отвечу!

После 22:00 правила на сервере остаются прежние, разрешается только материться, но не оскорблять других.
Для админов правила более строгие, чем для игроков. И не важно играет ли кто-то из админов под другим ником или нет.
В этом и есть смысл менять ник, что бы видеть и слышать как себя ведут админы с другими игроками (пусть это будет назыаться проверкой, хотя причин для этого куда больше). Разговаривать с игроками нужно не как вздумается, а лояльно. Да быавет иногда случаи, что так не выходит, но это должны быть исключения и только в тех случаях, если идет речь про неадеквата полнейшего.

По сменам карт уже несколько раз обсуждалось на форуме, что админ при смене карты хотя бы среди админов должен спрашивать против или не против ли кто-то. И очень плохо, что будучи админом тебя на фоурме не было. Это тоже большой минус. Админы серверов в первую очередь должны следить за темами для админов и разделами с разбанами и банами!
К примеру на паблике админы вообще карту не меняют по просьбе игрока. Редко и если выбрали что-то огромное при малом количестве игроков. Или очень все хотят поиграть на одной, но это не личное желание кого-то из админов (себя я в счет не беру, хотя тоже делаю через голосование).
Как пользоваться админкой легко понять будучи на форуме... Не думал, что нужно еще проводить обучение по администрированию... До этого таких вопросов не возникало (если кто-то хочет может создать манул и даже на youtube видео опубликовать, но смысла в этом нет).
Про игнор ты не прав. Ранее на сервере был плагин позволяющий видеть весь чат не зависимо игрок живой, мертвый или в спектрах. Сейчас же такого плагина на сервере нет (и ты об этом узнал будь ты на форуме зареган). Даже не важно админ с тобой беседует или нет (хотя в этом случае было понятно, что да), такие поступки даже к другому игроку не красивы. Так делать не нужно. Правила что на паблике, что на гангейме идентичны, другое дело, что расхлябаные админы забивают на их выполнения и приучивают игроков плевать на правила.
Времени у меня сейчас нет что бы за всем этим следить. Есть некоторые админы у которых есть права идентичные моим, они могут следить и наказыать админов.

Про возраст не вижу причины вообще беседовать. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю. И сколько мне лет ты можешь только догадыаться! Возрастные беседы я отношу к подростковым разговорам. Было бы это в игре я бы пошутил, что тебе 13-17 лет (но не буду).

Будет ли все так ка я хочу на сервере?! При необходимости это делается за 1 день. Банами немного людей разбросать и быстро включается чистота в микрофоне и в чате. Пусть станет немного игроков, но как показывает не однолетняя практика, чем чаще банишь, тем больше приходит. Сейчас же самому сидеть на сервере у меня не получается (повторюсь) и поэтому я ввел возможность получения админок на гангейме беплатно. Но это скоро буду менять.

Возможно до конца года всех бесплатных админов переведу на платную основу либо так либо никак (причины пока сюда писать не буду).

Пора заканчивать писанину!
Человек я не конфликтный и быстро отходящий и часто прощающий за нелепые поступки, но всему есть предел и я могу не быть добрый и пушистый как могло некоторым показаться.
Бан я с тебя не снимал. У тебя динамический IP и подсеть твою решил не банить (благодаря твоим сообщениям).
Вопрос включения админки сейчас не поднимаю.
То, что ты писал в ВКонтакте про читеров это хорошо, но я не всегда могу сразу забанить читера.
Если видишь читеров, то пиши на форуме или в ЛС админам.
На этом вопрос можно закрыть.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игроки получившие БАН от WG' wanderer™ua
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:59
Сообщения: 13
Ну вот,другое дело,думаю в чем то мы друг друга поняли.
Я повторюсь,когда я меняю карту я всегда предупреждаю,или спрашиваю какую поставить,бывают конечно исключения,но в основном стараюсь поставить карту которая соответствует количеству игроков,мне кажется нет смысла сравнивать Паблик и Гг,у нас играют совершенно другие люди,которым все равно на читеров,а о голосовании на карту можно и не говорить,чтобы заставить там кого то написать Вотебан,нужно чуть ли не матом разговаривать .

Вопрос о включении админки,меня не особо волнует,это уже на Ваше усмотрение.

Но где то на форуме читал,что PARTNER заводил речь,о том,что бы он смог получить админку,по возможности подумай об этом,парень часто играет на сервере когда из админом никого нет,и было бы не плохо ели бы он имел возможность Бана,это бы не помешало.


Последний раз редактировалось Раз Два 14 сен 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright WanderGame © 2010
WanderGame в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club13851583