Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:36
Сообщения: 68
Откуда: Днепропетровск
gmkana писал(а):
кто поставил админом SERIOS ALEX 24 , это не админ а позор ,играет не чесно . сидит по углам , стартует с места в право в лево не так как должно быть в игре , стреляет кто его знает куда и попадает только в голову , тут явно какие то конфиги , ладно может я играю плохо , но не аж до такой степени чтобы так издеваться над нами ... и еше поступает не чесно по отношению к другим игрокам , когда подходишь с ножом чтоб его порезать , он не двигается и включает кто его знает что , что когда режешь не забирает уровень , вместо того чтобы следить за порядком , сам наводит безпорядок , я считаю что он и такие как он , не достоины быть админом , так как админ должен подавать пример и быть чесным , а он позорит сервер тем , что ишет собственую выгоду , думая о себе , вместо того чтобы заботится о том чтобы чесные и нормальные игроки могли провести свои досуг , мне 30 лет и я после роботы хочу разслабится и поиграть в свое удовольствие , и тут такая шпана начинает диктовать мне свои правила .
GUN GAME SERVER / 6.03.15 / 00:00 до 01:00 / харту и точное время сказать не могу .



Покупай админку, покажи как играть и каким нужно бить админом!!! :yhu:

_________________
:dwarf:
..Panda..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:52 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
RaMiReZ писал(а):
gmkana писал(а):
кто поставил админом SERIOS ALEX 24 , это не админ а позор ,играет не чесно . сидит по углам , стартует с места в право в лево не так как должно быть в игре , стреляет кто его знает куда и попадает только в голову , тут явно какие то конфиги , ладно может я играю плохо , но не аж до такой степени чтобы так издеваться над нами ... и еше поступает не чесно по отношению к другим игрокам , когда подходишь с ножом чтоб его порезать , он не двигается и включает кто его знает что , что когда режешь не забирает уровень , вместо того чтобы следить за порядком , сам наводит безпорядок , я считаю что он и такие как он , не достоины быть админом , так как админ должен подавать пример и быть чесным , а он позорит сервер тем , что ишет собственую выгоду , думая о себе , вместо того чтобы заботится о том чтобы чесные и нормальные игроки могли провести свои досуг , мне 30 лет и я после роботы хочу разслабится и поиграть в свое удовольствие , и тут такая шпана начинает диктовать мне свои правила .
GUN GAME SERVER / 6.03.15 / 00:00 до 01:00 / харту и точное время сказать не могу .


Покупай админку, покажи как играть и каким нужно бить админом!!! :yhu:

Он уже интересуется приобретением, но я как наверное многие уже забыли не всем даже платно даю такую возможность.
Кто-то об этом игроке что-то может мне в ЛС написать?

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:38
Сообщения: 2
то есть как я понял всем все равно на мнение других. или как кто то выразился " покупай админку " и делай там что хочешь , а на других игроков всем одинаково .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 18:17 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
gmkana писал(а):
то есть как я понял всем все равно на мнение других. или как кто то выразился " покупай админку " и делай там что хочешь , а на других игроков всем одинаково .

Как тебе уже известно, что любой мало того, что бесплатно, так и платно не сможет стать админом.
Быстрее всего речь шла о том, что многие игроки привыкли думать о привилегиях адбминов, хотя все совсем иначе.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:07
Сообщения: 2
что за админы у вас на gungame такие класнные ? игарть чесно не умеют , а баны давать за то что ты им в лицо это говориш первые . serios alex красавец , finish тоже молодец , хочеш их ножиком когда у тебя бонус порезать они что то включяют , застывают на месте и уровень не можно украсть . по углам прячутся , называеш их крысами , они те бан . надо с этим что то делать !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:55 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
stig писал(а):
что за админы у вас на gungame такие класнные ? игарть чесно не умеют , а баны давать за то что ты им в лицо это говориш первые . serios alex красавец , finish тоже молодец , хочеш их ножиком когда у тебя бонус порезать они что то включяют , застывают на месте и уровень не можно украсть . по углам прячутся , называеш их крысами , они те бан . надо с этим что то делать !

Любой игрок на респе после смерти не двигаясь автоматически становится АФК,а за АФК уровень не дается.
Такое делают и простые игроки, админка тут совершенно не помогает.

Обзывать игроков изначально нельзя. Другое дело, что кроме вышесказанных слов могут быть и более грубые (не раз такое было), на форуме пишут одно, в игре другое.
Напиши время игры и название карты для изучения демки. Да, демки на сервере пишутся.
Если было только слово крыса и сразу был бан, то проведу беседу среди админов на предмет сначала давать мут (но давать бан за оскорбление разрешено правилами сервера.
Если же будет не только одна фраза "крыса", то бан добавлю от себя.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 20:00
Сообщения: 55
stig писал(а):
что за админы у вас на gungame такие класнные ? игарть чесно не умеют , а баны давать за то что ты им в лицо это говориш первые . serios alex красавец , finish тоже молодец , хочеш их ножиком когда у тебя бонус порезать они что то включяют , застывают на месте и уровень не можно украсть . по углам прячутся , называеш их крысами , они те бан . надо с этим что то делать !



Во первых я тебя вижу в первые с таким ником. Во вторых когда у кого то ускорение стоять я могу АФК это мое личное дело. А в третьих, когда и где именно я крысил ты мне скажи. Я всегда бегаю открыто и никогда не прячусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:46
Сообщения: 275
Откуда: КБР
Артём писал(а):
stig писал(а):
что за админы у вас на gungame такие класнные ? игарть чесно не умеют , а баны давать за то что ты им в лицо это говориш первые . serios alex красавец , finish тоже молодец , хочеш их ножиком когда у тебя бонус порезать они что то включяют , застывают на месте и уровень не можно украсть . по углам прячутся , называеш их крысами , они те бан . надо с этим что то делать !



Во первых я тебя вижу в первые с таким ником. Во вторых когда у кого то ускорение стоять я могу АФК это мое личное дело. А в третьих, когда и где именно я крысил ты мне скажи. Я всегда бегаю открыто и никогда не прячусь.

Админ который забанил меня вчера под ником уе где твои глаза находяться . в каком месте ты увидел у меня вх?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:07
Сообщения: 2
seios alex забанил моего друга , спрашивается за что ?

SM] ADMIN: Banned player "...bombaster..." for 60 minutes (reason: Abusive). ...bombaster... left the game (Abusive)

как мне гугл перевел (причина: Оскорбление) он вопше ничего не говорил .

28.04.15 d время 00:20 карта poolday .

делайте что то с вашими псевдо-адимнами , которые в порыве гнева , а именно потому что мы его ножом резали , делают что хотят . он не первый раз страдает не понятно чем , думаю его надо избавить от админки .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на Администраторов игровых серверов WanderGame
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 16:51
Сообщения: 27
И я поддержу простых игроков. Меня уже тоже не один раз банили, даже не знаю кто. Итак онлайн пару человек играет, а они еще и банят всех подряд.
Если слишком хорошо играю можете попросить меня выйти и не мешать другим игрокам, или можно просто кикнуть с игры, тем самым намекнув.
И еще хотел спросить есть ли список админов на гангейме? Чтобы как говорится знать своих героев в лицо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright WanderGame © 2010
WanderGame в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club13851583