Текущее время: 29 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 21:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:04
Сообщения: 686
Все что вы нарисовали, спели, создали, написали и т.д. выкладываем тут.

Я начну)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 21:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:04
Сообщения: 686
Писал не из пустой головы, а после перепутаных в голоdе мыслей)

Не предам...

Автор: Агри.

Было лето. Сильная жара была людям только помехой как в работе так и в отдыхе но только не кошкам. Нежное солнце лучами ласкало животы котят во дворе. Вот они уже прячутся и играют в прятки среди цветов посаженых у подъезда, а вот один из них поймал бабочку прижав её своими мягкими лапками к земле. Жизнь шла медленно и беззаботно как казалось этим маленьким пушистым комочкам.

Во двор устремился еще один взгляд - это смотрел Сэм. Он был скорее дворовым котом чем породистым, а серо-коричневатый окрас не делал его особой примечательностью но и не уродливым. По его личному мнению он был гораздо умнее многих породистых лентяев которые и толком мяукать не умели. Пощурив глаза на солнце через окно он решил прогуляться. Сделав небольшую пробежку от окна на кухне и через спальню к балкону он уже гулял по перилам. Тут был выбор - спустится в подъезде, прыгнув в окно с балконом но пришлось бы ждать чтобы люди открыли дверь внизу, или как любил большую часть времени спускатся Вальмон через прыжки на дерево и соседние балконы.

Сэм недолго бродил на лужайке во дворе без дела - к нему сразу подбежали его друзья-коты по двору и начали резвится. Обычно они играли и Сэм шол домой но не в этот раз. Его привлекло внимание сидящей на заборе кошки. Она с довольным видом наблюдала за этими котами и мыла за ушком лапкой. Она было не такая как они, видно было что породистая но не вызывала у Сэма таких же ассоциаций как и другие породистые коты.

Она спрыгнула с забора и медленно побрела прочь. Сэма она так впечатлила что он трусцой решил побежать за ней. Медленно но верно, не приближаясь ни на шаг, они шли к ее двору. Хозяева кошки жили на 2-м этаже и она хоть и была чиста, вылизана и породиста но запросто залазила по дереву к себе на балкон. Кошку звали Лулу. Через минут 10 Сэм с Лулу прибыли в ее двор. Кошка остановилась и развернулась. Сэма от ее взора аж дрожь пробрала от стеснительности и он начал очень тщательно, как никогда в жизни, вылизыватся. Если б могла то Лулу наверно улыбнулась но она подошла к Сэму, сделала круг, прикоснувшись к коту своим пушистым хвостом, и быстро убежала к дереву через которое она залазила к себе на балкон. Конец дня, Сэм в мыслях только о ней и адреналина в его крови, бегал по всей комнате в квартире за что не раз получил от своих хозяев за опрокинутые 2 вазона с цветами.

Этой ночью он не мог заснуть и решил прогулятся по ночному городу. Как можно было догадатся он шол только в сторону одного дворика. Прийдя во двор Лулу он сел на травке у песочницы и стал наблюдать. Его взору были интересны всего 2 вещи - окно квартиры хозяев Лулу и мигающие недалеко огоньки ресторана у дороги. Он так прождал час...

Незная чего ожидая Сэм немного задремал но ненадолго. Его разбудил мягкий толчок в плечо - головой об него терлась Лулу. Ее красивый взгляд встретился с вглядом Сэма. У кота даже шерсть встала от неожиданности. Он попробывал встать и сделать пару движений так как напряжение ничего не делая только накалялось но подвинув чуть-чуть лапу он понял что ему нечто мешает. Опустив взгляд он увидел мышку. Зная что его разбудила Лулу он догадался что это ее "подарок". После потираний друг о друга и прогулки Лулу побежала домой - она шустро вскарабкалась до балкона и запрыгнула в открытое окно..свет в нем загорелся и окно закрыли, видимо хозяев разбудила. Сэм посмотрел вокруг, медленно взял мышку и пошол ужинать к себе во двор. Довольный такой неожиданной встречей Сэм гордо и весело шол с поднятым хвостом.

Следующий день Лулу сама приходила к Сэму во двор. Теперь они вели веселую и счастливую жизнь. Это был конец лета. Они вместе лежали на траве недалеко от молодых котят которые играли у детской площадки пока нет детей. Сэм вылизывал ее шерсть, проведя языком между ушек, а Лулу наслаждалась теплыми деньками лета и веселыми котятами на солнышке. так прошла неделя, вторая..месяц. Наступила осень.

Стало холодать на улице и для кошек наступил момент может не самый лучший но не такой приятный как лето - под солнцем понежится выходит не часто, трава желтеет. Зато почему-то у местных посадок цветов, которые бережно поливали и лелеяли бабушки с первых этажей, развелось немало земляных мышек. Как весело было Сэму и Лулу их ловить, а потом под крики недовольных бабушек убегать с помятых цветов после "охоты". Отбежав и отдышавшись от приключения Сэм посмотрел на Лулу с глубокой надеждой что он нашол свою любимую и будет жить с ней долго и счастливо, они нарожали б котят и вместе смотрели как они подрастая нежились под солнцем следующим летом. Но судьба поступила иначе...

Сэм как обычно выглянул в окно, он уже был не таким ленивым котом и его стало беспокоить еще и чужое мнение, а не только свое. Лулу его многому научила и он теперь он спускался во двор ожидая ее прихода. Но она не пришла. он ждал ее час, второй..его начали посещать разные мысли. Может быть хозяева просто позакрывали окна от прохлады и она не смогла выйти? Или заболела что еще страшнее. Сэм решил сам пройтись к ней. Пройдя парк и пару домов он дошол к ее дворику и посмотрел в сторону ее окон. Там было темно и казалось что никто не живет. Сэм долго вглядывался в окна но они оставались все также темны и образа его любимой Лулу в окне тоже небыло. Этот вечер Сэм провел просто лежа дома на кровати у хозяина - тот его погладил и подумал что возможно кот заболел. Прикрыл кота легким одеялом маленький хозяин ушол и хоть Сэму не понравилось что его укрыли он не стал что-то предпринимать, а просто заснул.

Целый месяц прошол скучно, ничего интересного не случалось. Коты во дворе выходили редко и видимо только подышать воздухом. Вокруг начинало все желтеть и листья стали опадать. Природа потихоньку меняла вид к зиме и даже двор выглядел иначе. Сэм не выходит все это время на улицу но лежал у окна так чтоб видеть не появилась ли во дворе Лулу. Уже когда скоро начнется конец осени и стало холодать Сэм решил собратся и попробывать опять найти Лулу у нее во дворе. Он быстро спустился и побежал в сторону ее дворика с поднятым хвостом - он был полон енергии и надежды что он ее увидит сегодня. И его чувство не подвело...

Уже подходя ко двору он заприметил в знакомых окошках свет. Сколько же радости появилось в его сердце! Он громко звал свою подругу мяукая на весь двор и шустро подбегаю к дереву с которого она спускалась. Ответа небыло. Немного походив он забрался на соседнее дерево и уселся так чтоб видеть все что происходит в квартире Лулу. Он увидел девушку которая гладила Лулу. Он хотел уже было мяукнуть и позвать ее...но он приметил что она лежит в коробке, а рядом с ней странно вылазил мех - ушки маленьких котят то показывались Сэму из коробки то исчезали в ней. Сбоку к окну также подошол черный и очень пушистый породистый кот. Невозможно описать как сильно защемило в сердце у Сэма после увиденного. Если б подул ветер немного посильнее то он наверно свалился бы с дерева. Сэм очень быстро слез с дерева и побежал прочь.

Он бежал..незная куда, незная зачем..просто бежал освобождая внутреннего хищника внутри. Ему хотелось издать дикий кошачий вопль и одновременно кого-то растерзать, ему было сейчас абсолютно всеравно кого и как, небыло ни страха ни жалости, ни любви..только боль и сила терзали его. Он забежал довольно далеко и от усталости решил передохнуть. Это было слишком сильное потрясение для Сэма. Внезапно в этом дворе появилась собака..увидел кота у себя, на своей территории она сразу же побежала к Сэму. Сэм же стоял к ней спиной но слышал ее приближение. Быстро сделав рывок собака уже хотела раскрыть пасть и нанести укус показывая всю свою злость..

Через минуту на весь этот дворик надвинулся страх или сожаление к животному издавшему такой вопль. Как же была глупа собака пробывая сделать что-то коту с разбитым сердцем. Он ловко увернулся от первого укуса собаки и нанес очень мощный удар лапой порвав кожу над глазом у собаки. Так как это было обычная собаченка, а не натренированая овчарка то издав громкий протяжный звук она быстро побежала прочь от Сэма. Кот же чувствовал что получил разрядку и абсолютно разбитый морально побрел к себе домой.

И хотя Лулу была не с ним Сэм продолжал навещать ее дом, смотря на дереве через окно на нее и ее котят. Один раз Лулу не смотря на то что была кормящей мамой решила прогулятся по комнате и встав заприметила вроде боковым зрением Сэма в окна но развернувшись посмотреть она увидела только голые ветки уже почти безлистого дерева. Становилось все холоднее. Скоро прийдет зима, земля стала твердой, мышки попрятались в местные подвалы..коты мирно лежали у своих хозяев на коленях. Большинство но не Сэм... все это время он так и не мог поверить что Лулу больше не с ним.

Это ночью Сэм вышел во двор, он не думал пока шол ни про Лулу, ни про себя или хозяев..ему было холодно но он не останавливался. По дороге он увидел полнолуние. Так приятно видеть луну ночью и мерцающие звезды. Вот и он..дворик Лулу. Он смотрел и видел мягкий, теплый свет в ее окнах. Вспомнилось все что он тут пережил - и подареную мышку, и ее прикосновения..он загрустил и прилег там где обычно они лежали вдвоем так чтобы видно было ее окна. К своему удивления он заметил ее в окне - она смотрела на него. Что она сейчас испытывала? Он смотрел ей в ответ но не мог подойти - она уже стала мамой, она не примет его, у нее есть свой кот..они смотрели так пока Сэм не заснул.

Следующее утро после увиденого Сэма во дворе Лулу, наконец способная передать хозяевам на уход котят которые сами уже резво бегали и ползали по полу, решила выйти на улицу. Она решила спустится как когда-то раньше, через балкон и по дереву. Сделав пару прыжков вниз Лулу достигла земли и увидела...Сэма. Он все также лежал на земле там где и встретились их взгляды после столь долгой разлуки. И хотя она уже имела котят она побежала к нему, счастливая что он пришол она подпрыгнула к нему в надежде что сейчас разбудит его и он обрадуется. Но выглядел он совсем иначе. Шерсть была какой-то не естесственной и покрыта инеем. В сердце Лулу возникло самая страшная мысль. Она тронула его лапкой, он был еще теплый, дыхание было очень медленное. Почти окоченев и еле прикотрыв глаза Сэм взглянул на Лулу...это был самый счастливый момент за последнее время, возможно последнее в его жизни. Он любовался ею минуты две и увидел за ней вышедшего черного кота. Он вспомнил и его, именно он вышел к котятам на окне когда он первый раз увидел Лулу с котятами. Тогда он перевел взгляд на Лулу которая пыталась разшевелить лапкой Сэма и сделал тихое - Мяу... Больше Сэм не издал ни звука.

Лулу сидела минуты две мяукая вокруг Сэма в надежде что он просто сильно замерз и сделает еще один вдох, что это просто от холода. Но Сэм не дышал..покрытый инеем он лежал так словно лежит со своей любимой и с довольным видом просто спит. Лулу тихо не обращая на своего черного кота сзади легла рядом с Сэмом и пробывала его согреть..замурчав она еще надеялась что отогреет своего любимого Сэма но было напрасно. Земля становилась все холоднее и потихоньку начал падать первый снег...

[Ссылка на оригинал - http://vkontakte.ru/note90487383_10029137 , писал я, добавляйтесь вконтакте]


Последний раз редактировалось Agri 10 сен 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 11:41 
Не в сети
Something Wicked
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 16:25
Сообщения: 1771
Откуда: Из тех ворот, что и остальной народ.
Мощно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:41
Сообщения: 798
Откуда: Київ-мати міст Руських)
_______Больше нечего сказать..)(мастер) :mail: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:44
Сообщения: 412
мне лень читать) Ы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:45
Сообщения: 402
:cry: :cry: :cry: Нехороший ты человек Агри, такое писать=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:29
Сообщения: 692
Откуда: Киев
WG'°•.z1p_o.•° писал(а):
мне лень читать) Ы

ага)но на досуге почитаю)

_________________
Я - Суслик!
И этим все сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:04
Сообщения: 686
Скорее всего видели, но кто не видел - видео показывает как можно убить врага в голову сквозь своего притом оставив в живых друга.


А тут видео смонтирование из тройки демок, записаных на меня когда дали бан на другом сервере типа за ВХ ) Не шарят админы, что в игре есть такая вещь как звук чтоли.. монтировал я) Скучно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:35
Сообщения: 667
Откуда: РФ
агри, скажи какой программой монтировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше творчество..
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:09 
Не в сети
Something Wicked
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 16:25
Сообщения: 1771
Откуда: Из тех ворот, что и остальной народ.
+1
Тоже все время хочу спросить но постоянно забываю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright WanderGame © 2010
WanderGame в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club13851583