Текущее время: 29 мар 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:30 
Не в сети
Мега-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:27
Сообщения: 157
Откуда: Украина,Винница
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего CSS сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложения и замечание по серверу
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:33 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
А также все что не понятно в игре, как открыть консоль, как прописывать команды и все такое :dwarf:

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:24
Сообщения: 3
"Сyка" это не мат вообще то. На серве хуже слова летят и что то ни кто ни кого не банит. Во вторых я не кого не оскорблял этим словом. В третих почитай про себя http://cstrike.co.il/cssource/cssource- ... aters.html И пока на серваке такие админы существуют, ВАШ сервер ГАВНО........ Я не расстроился после бана, меня просто взбесило твое выеживание. И я не угрожаю, просто ставлю в известность!!!! Не волнуйся, ты не первый админ будеш которого забанят по стиму. И еще суслика надо будет записать на демку.

"Мальчиком" будешь называть себя!!!!

идёшь читать Правила и уходишь в бан на неделю / Vampire


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:38
Сообщения: 239
Nickolas писал(а):
"*цензура*" это не мат вообще то. На серве хуже слова летят и что то ни кто ни кого не банит. Во вторых я не кого не оскорблял этим словом. В третих почитай про себя http://cstrike.co.il/cssource/cssource- ... aters.html И пока на серваке такие админы существуют, ВАШ сервер ГАВНО........ Я не расстроился после бана, меня просто взбесило твое выеживание. И я не угрожаю, просто ставлю в известность!!!! Не волнуйся, ты не первый админ будеш которого забанят по стиму. И еще суслика надо будет записать на демку.

"Мальчиком" будешь называть себя!!!!

Нарожает *цензура* уродов при этом больных!


Идёшь читать Правила / Vampire


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
Nickolas писал(а):
"Сyка" это не мат вообще то. На серве хуже слова летят и что то ни кто ни кого не банит. Во вторых я не кого не оскорблял этим словом. В третих почитай про себя http://cstrike.co.il/cssource/cssource- ... aters.html И пока на серваке такие админы существуют, ВАШ сервер ГАВНО........ Я не расстроился после бана, меня просто взбесило твое выеживание. И я не угрожаю, просто ставлю в известность!!!! Не волнуйся, ты не первый админ будеш которого забанят по стиму. И еще суслика надо будет записать на демку.

"Мальчиком" будешь называть себя!!!!



Я тебе и в игре сообщил о том, что если ты это слово вставляешь в предложение, где разговор идет про животных, то нет проблем. Ты про животных не говорил и не печатал и потому тебе было сделано замечание!
Получив которое ты как не мальчик 18 лет должен был воспринять нормально и без своих понтов в игре. Я про тот текст, что ты писал уже в игре про стим. Я это воспринял как угрозу* с твоей стороны в связи с тем, что ты заигрался и тебе нужно немного отдохнуть.

Относительно того, что я не баню из-за нарушения правил в том числе матерные высказывания - ты очень не прав!
Я даже сам себя банил на сутки из-за того, что не выдержал придурков и несколько раз матернулся!!! (Этому есть свидетели!)
Если ты чего-то не знаешь нечего печатать БРЕД!

В твоих третьих читать нечего. Я даже для новичков форум создал, что бы люди могли задавать вопросы и получать ответы! Не так как другие сервера даже своего сайта не имеют и создают серваки школьники у себя на домашник ПК.
В комментариях там был знакомый мне текст про то, что игрока за читера иногда считают. Я потому очень часто играю просто как нуб. Иначе на меня сразу же половина игроков кричат, что я читер. А также не сразу баню тех, на кого кричат читак. Сначала проверяю, и если очевидно баню.
Ты не по адресу обратился со своей накопленной агрессией! Поищи другие сервера и на них наезжай, если дадут возможность...

Давать свое не объективное мнение мне как админу и серверу обзывая ГОВНОМ тебе никто права не давал! Этими высказываниями ты очень сильно заставил сомневаться в твоей морали, возрасте и адекватности ситуации!

Выеживание с моей стороны отсутствовало! Тебе было предупреждение. Ты начал Умничать и ставить себя умнее других! Что и привело к 2х часовому БАНу, который на самом деле тебя задел и потому ты пенишся тут! Твое самолюбие задето где-то в другом месте - так там и отстаивай свою правоту!

Ставя в известность про стим это и есть угроза от неадекватного человека.
В известность будешь ставить налогового инспектора своего про дополнительные доходы. Тут не место для этого!
А волноваться мне действительно нечего. Ты хоть сотню демок запиши, забрать стим тебе не удастся. Не ты его давал/покупал не тебе и решать. Ты лучше подумай про смену провайдера т.к. ты за свое потраченное самолюбие рискуешь иметь не приятности со стороны провайдера.

Если тебе, что-то не нравится со стороны других админов - ПИШИ конкретно или умолкни!
На форуме можешь даже написать дату, время, карту и раунд, когда админ был не прав. Все происходящее и так записывается сервером. Я всегда могу просмотреть и выяснить ситуацию!

* - имелось в веду, что ты на себя много берешь.



P.S. Заметь в твою сторону небыло резких высказываний! А только объективное мнение сложившееся из-за твоей глупости, совершая которые ты себе же делаешь проблемы. Задумайся. МАЛЫШ.

Wanderer , это можно было сказать пользователю в ЛС , сообщение удалиться автоматом через 3 дня
/ Vampire

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:41 
Не в сети
Мега-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:27
Сообщения: 157
Откуда: Украина,Винница
начнёте флудить и материцца все пойдут в бан

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 05:41 
Не в сети
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:42
Сообщения: 5588
Откуда: Киев, планета земля
WG' Vampire ™ писал(а):
начнёте флудить и материцца все пойдут в бан

Сообщения удалять не нужно было!
Пусть бы человек высказался и получил достойный ответ.
А отвечать в личку или нет мне решать! Тем более, что этот игрок начинает раздувать проблему на форуме, а не в личке или через сообщения в почту.

_________________
Player Statistics :: WG' wanderer™ua
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:18 
Не в сети
Мега-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:27
Сообщения: 157
Откуда: Украина,Винница
wanderer писал(а):
WG' Vampire ™ писал(а):
начнёте флудить и материцца все пойдут в бан

Сообщения удалять не нужно было!

я выслал копии сообщений ему :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:24
Сообщения: 3
А по моему ты испугался за стима, иначе тебе не зачем принимать мои слова как угрозу. Я так понял ты хочешь представится, что тебя зовут МАЛЫШ. Очень приятно, а меня зовут Николай Викторович.

P.S. Я понимаю что админ всегда прав, но есть ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ(ОГРАНИЧЕНИЯ) СТИМОМ, ты это не забывай!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Предложения и замечание по серверу ::.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:38
Сообщения: 239
Nickolas писал(а):
А по моему ты испугался за стима, иначе тебе не зачем принимать мои слова как угрозу. Я так понял ты хочешь представится, что тебя зовут МАЛЫШ. Очень приятно, а меня зовут Николай Викторович.

P.S. Я понимаю что админ всегда прав, но есть ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ(ОГРАНИЧЕНИЯ) СТИМОМ, ты это не забывай!!!!

Честно говоря не много недопонимаю про какой стим ты все пытаешься сказать,сервер то не стимовский деточка,а то что ты пытаешься в банить пиратку так по фиг)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright WanderGame © 2010
WanderGame в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club13851583